Доброго времени суток! У меня такой вопрос,даже проблема

Доброго времени суток! У меня такой вопрос,даже проблема. У меня 2 дня назад был секс с проституткой. Я пользовался презервативом, он с самого начала и до конца был на мне, не сползал и не рвался. Появилась такая фобия у меня: Мог ли я чем-нибудь заразиться ? ВИЧ, сифилис ,герпес...Просто уже нервничаю 2 дня, покоя не дает этот вопрос,так как с проституткой имел дело в первый раз.Что посоветуете мне сделать? или я зря паникую? Спасибо за совет.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не паникуйте - презерватив является довольно эффективным средством профилактики ЗППП. Если Вас всё-таки что-либо смущает - посетите доктора, пройдите обследование.