При проведении мне (в краевой больнице) скарификационных проб была выявлена аллергия по пробам: 306 (++++),...

При проведении мне (в краевой больнице) скарификационных проб была выявлена аллергия по пробам: 306 (++++), 307 (++++), 273 (++++), 128 (++), 173 (++). Что означают номера проб? В моей поликлинике врачи не знают. Пожалуйста, расшифруйте эти номера. Для меня это важно. У меня бронхиальная астма в настоящее время в стадии острого обострения.

Ответы врачей 1

Специалист
Думаю, точный ответ Вам могут дать только в больнице, где проводились пробы. На сегодняшний день в списке аллергенов нет подобных номеров. номерные значения есть при исследовании на бытовую пыль, но там так и назвается: бытовая пыль №66, № 31, 32. 17 и так далее. Номеров с даннями группами цифр нет.