| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте!Моей дочке 2 года 3 недели назад нам поставили диагноз гемморагический васкулит,кожно- абдоминально-суставная форма

Здравствуйте!Моей дочке 2 года 3 недели назад нам поставили диагноз гемморагический васкулит,кожно- абдоминально-суставная форма.Мы лечились 20 дней в больнице,основные препараты гепарин,преднезалон,курантил,фенистил,хилак форте,диета гипааллергенная.Но у нее переодически появляется сыпь,которая превращается в синяки,подскажите пожалуйста сколько может продолжаться высыпания,и сколько времени нам надо держать диету.Может ли быть реакция на курантил?

Ответы врачей 1

5030
Вознюк Валерий Петрович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Относительно продолжительности высыпаний - то это все очень индивидуально. Диета - не менее полугода. У детей васкулит, как правило, хорошо поддается терапии. Валерий Вознюк.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.