Здравствуйте! Мне 27 лет, с лета 2006 года страдаю зудом в паху

Здравствуйте! Мне 27 лет, с лета 2006 года страдаю зудом в паху. Около года назад появилась предположительно паховая эпидермофития (розовое пятно, довольно интенсивно разросшееся) между мошонкой и ногой. Сама область зуда распространяется от ануса до промежности под мошонкой и между складками ног + розовое пятно о котором говорил ранее. Я хотел бы задать вопрос как можно избавится от паховой эпидермофитии? Заранее Вам очень благодарен.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Избавиться от этого заболевания можно (и нужно) противогрибковыми лекарствами. Для того, чтобы определить объём необходимого лечения (что будет напрямую зависеть от выраженнности процесса), Вам надо показаться дерматологу.