Здравствуйте! Моя интимная проблема меня замучила – при половой близости я очень долго не могу...

Здравствуйте! Моя интимная проблема меня замучила – при половой близости я очень долго не могу получить оргазм и эрекция стала слабовата. Мне 36 лет, это что уже все, возраст?

Ответы врачей 1

Специалист

Здравствуйте! Хотя в Вашем возрасте и наблюдается некое снижение возбудимости и половой функции по сравнению, например, с периодом юношества, но в целом при отсутствии различного рода проблем Вы должны быть в форме: и эрекция должна быть достаточной и длительность до наступления оргазма оставаться относительно одинаковой. Существует много причин, приводящих к снижению половой активности, – от психологических стрессов до наличия грубой соматической патологии. Советую в поиске первопричины довериться специалистам. Возможно, Вам понадобится консультация уролога, невропатолога, венеролога, эндокринолога или психотерапевта. Не откладывайте визит к врачу! Думаю, полезным для Вас будет прием препарата Простатилен-Цинк (состоит из вытяжки из предстательной железы быка, цинка и витамина Е) – он природным путем восстанавливает сперматогенез, активизирует кровообращение простаты,  повышает половую активность и влечение, значительно тем самым улучшая потенцию. Удачи!