Добрый вечер,хотел бы описать свою проблему, мне 32 ,в 2007 году делал УЗИ мошонки,...

Добрый вечер,хотел бы описать свою проблему, мне 32 ,в 2007 году делал УЗИ мошонки, обнаружили Varicocelle + киста в придатке. Анализы на ЗППП обнаружено Уреаплазму, вирус Папиломы,Герпес. Из всего прошел курс лечения антибиотиками против Уреаплазмы. Было время что меня доставали тупые ноещие боли в районе левого яичка(терпимые) ,особенно когда выпивал. В последнее время болей больше нет, но вот ощущение что у меня застой крови в малом тазу, защет того что много работаю сидя в ночные смены. В районе простаты ощущение что там горячо что-ли + иногда редкие стреляющие боли оттуда.. Варикоцелле с левой стороны+ еще в армии вылезла вена налевой ноге , не беспокоит да и в роду вроде варикоза не было. 1)Скажите пожалуйста, сталкивались ли вы с такими диагнозами и была ли практика успешного лечения без антибиотиков ??? 2)Не могли бы мне порекомендовать хороших специалистов в Киеве ??? 3)Что посоветуете для профилактики данного заболевания , а также какие тесты надо сдать перед посещением к гомеопату ??? Собираюсь в начале идти к Урологу на пристрелку +УЗИ почек и простаты при первичном осмотре,а также просветят вены+повторно здать анализы на ЗППП. Заранее спасибо за объективный ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Указанных анализов будет достаточно для посещения врача-гомеопата. Практика успешного лечения подобных заболеваний гомеопатией есть, но вопрос в том что, успешным в гомеопатии считается лечение после которого вас не должно беспокоить, то что сейчас беспокоит. Ваша варикозная вена вряд ли исчезнет, но вот предотвратить появленее новых также в силах гомеопатии.