здравствуйте, мы с мужем вместе почти 4 года. в начале в нашей сексуальной жизни все было...

здравствуйте, мы с мужем вместе почти 4 года. в начале в нашей сексуальной жизни все было более чем хорошо.после рождения ребенка(ребенка 2 года),муж стал все меньше и меньше проявлять желание(хотя в форму я пришла быстро и за собой слежу хорошо)секс был всегда только по моей инициативе...а потом он стал все реже и реже и хуже и хуже-муж объяснял это тем,что он поправился и лишний вес ему не дает возможностей-поэтому не получается как раньше..в конце концов все это привело к тому,что теперь и я не хочу секса с ним. то есть секса я очень даже хочу. но все наши последние редкие попытки даже сексом сложно назвать-я толком даже уже возбудиться не могу от мужа,не получается..да и возможности муж такой не дает. вообщем теперь у нас секса нет вообще,потому что муж никогда инициативы не проявлял,а я боюсь ,что опять ничего толком не почувсвтую и тоже не рвусь особо. и что делать...чисто физически я секса хочу...но последние разы заканчивались только негативными эмоциями...какбыть в такой ситуации. с мужем говорить пыталась,он отмахиваетя,говорит чтоб не надо образать внимание,все само собой наладится..

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Дисгамия предполагает ОЧНУЮ партнёрскую консультацию. Экран монитора для этих целей бесполезен...