Добрый день! Я переболела в феврале ОРВИ, в марте обострение до бронхита (рентген есть-в легких...

Добрый день! Я переболела в феврале ОРВИ, в марте обострение до бронхита (рентген есть-в легких чисто)пила цефтриаксон 5 дней, стало лучше, через 2 недели бисептол 3 дня по 2 табх2р 3 дня по 1х2р\д, но раз в 1-1,5 недели поднимается температура, лейкоциты и лимфоциты постоянно повышены - кашляю до сих пор, но только по утрам с желтой мокротой, со стороны ЖКТ проверилась полностью (УЗИ, РРС, ренген кишечника, зонд)Последний анализ WBC 15,2 grn-12,9 Lym 12% GRN 85% MCH -25,8,СОЭ - 10 мм. гемоглобин 120 Остальные показатели в норме. Я кормящая мама.кормление прекращала во время антибиотиков.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Вопрос не задан, что же все-таки Вас интересует? Валерий Вознюк.