Здравствуйте, вопрос такой: что делать, когда половой член нового партнера меньше, чем у предыдущего, и...

Здравствуйте, вопрос такой: что делать, когда половой член нового партнера меньше, чем у предыдущего, и для меня этого как бы "мало", я почти его не ощущаю? Может ли мое влагалище "подстроится" само под "новый размер"? Или оно "растянулось" безвозвратно?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Аккомодация влагалища очень высокая, поэтому возможное анатомическое несоответствие половых органов партнеров нивелируется этой способностью женских гениталий...