здравствуйте, у меня беременность 37недель и 3 дня, с боков потягивает живот вниз ,...
здравствуйте, у меня беременность 37недель и 3 дня, с боков потягивает живот вниз , колит переодически в паху, немного болит поясница, самое удобное положения стоя, тяжелова то сидеть и лежать. но на шейке наложен шов , налаживали в 20 недель так как была короткая шейка!
Вопросы: К чему такое состояние тела???
предвесники ли это ??? могут ли начатся схватки со швом на шейке??? когда короткая шейка рожаю точно с врок или немного раньше? через сколько рожают обычно после снятия шва???
Ответы врачей 1
Чумак Александр Анатольевич
уролог
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Ваш вопрос адресуйте акушеру- гинекологу.