Здравствуйте, мне 21 год. Страдаю преждевременной эякуляцией (буквально через 1 минуту – и все закончено)
Ответы врачей 1
Здравствуйте! Причины преждевременной эякуляции многообразны. Это низкая частота половых актов, бывает такое и у молодых мужчин при первых половых контактах, влияют и психологические факторы (тревога и беспокойство из-за возможного неудовлетворения женщины при короткой уздечке, но это может случиться при патологии урогенетальной сферы (простатит, аденома). Поэтому решение будет верным, если Вы доверитесь специалистам и отправитесь на прием к урологу. В настоящее время выделяют несколько основных подходов к лечению быстрого семяизвержения: лечение воспалительных заболеваний, ставших причиной заболевания; сексуальная терапия и поведенческая терапия; фармакотерапия; рефлексотерапия-иглоукалывание; хирургическое лечение. Терапия индивидуальна и назначается в той или иной комбинации специалистом. Я же могу посоветовать дополнительно использовать ректальные свечи Простатилен-Цинк. Ректальные свечи Простатилен-Цинк улучшают трофику тканей простаты, крово- и лимфообращение, регулируют процесс сперматогенеза, тем самым нормализуя половую функцию. Удачи!