Знакомый пролежал в больнице в декабре 2011 3 недели.Поставили диагноз f23
Знакомый пролежал в больнице в декабре 2011 3 недели.Поставили диагноз f23.1. С января таблетки не пьет, т.к. нет необходимости только отмечаться раз в месяц ходит. Работает. Скоро будет необходимо замена водительских прав. Врачи говорят что замена возможна после врачебной комиссии. Какая запись будет на медсправке для ГАИ. Как отразится на водительских правах. Раньше на мед.справке писали не состоит на учете. То что пролежал в больнице Как может отразиться при прохождение медкомиссии на работе? Работа на производстве.
Ответы врачей 2
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Да
Мухоморов Андрей Евгеньевич
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный Военный Клинический Госпиталь
Телефон: (097)4697979; (044)3610313
Отразится может негативно. Вопрос о справке психиатра следует решать индивидуально в диспансере или проходить водительскую комиссию в коммерческой структуре.