здравствуйте!у меня была киста желтого тела 45*40мм,очень болезненная
здравствуйте!у меня была киста желтого тела 45*40мм,очень болезненная.После критических дней прошла,но боли остались!через 7 дней начало болеть и в другой стороне спина и низ живота!скажите может ли это быть опять киста?нормально ли,что появляется она не 1 раз!до этого она тоже появлялась.зараннее спасибо.
Ответы врачей 1
Специалист
Ответить на ваш вопрос без узи сложно.