Здавствуйте.У меня дисплазия шейки матки и была фолликулярная киста

Здавствуйте.У меня дисплазия шейки матки и была фолликулярная киста.Гинеколог назначил сначало Ципринол,Диклоберл,Линекс,Серрата,Лимфомиозот и фуцис.Этот курс я прошла.Дальше мне назначили генферон 500,аевит и неуробекс, но к сожаленью я не смогла сразу пройти этот этап лечения и связаться с лечащим врачом уже не могу. можно ли спустя 2 месяца продолжить курс лечения(так как препараты уже куплены)?Спасибо

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Как мы можем принимать решения о смене схемы лечения? Я бы советовала все таки найти возможность связаться с лечащим врачом