Скажите, пожалуйста, обнаружили дисплазию, вызванную хламидией. Пропила антибиотики, сейчас пришло время спринцеваться Цитеалом
Скажите, пожалуйста, обнаружили дисплазию, вызванную хламидией. Пропила антибиотики, сейчас пришло время спринцеваться Цитеалом. Подскажите, имеет ли смысл это делать и как разводить, чтобы не навредить? Спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Способ применения:
Препарат предназначен исключительно для местного наружного применения. Препарат нельзя применять парентерально или перорально.
Препарат может применяться, как в неразведенном, так и в разведенном виде (обычно используют разведение 1:10).
После применения препарата, обрабатываемый участок следует промыть большим количеством проточной воды.
После разведения не допускается хранение препарата.
Следует учитывать, что после открытия флакона существует риск бактериального загрязнения препарата.
Длительность курса лечения, количество раствора и частоту применения определяет лечащий врач индивидуально для каждого пациента.