Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, по результатам анализов ребенка (ДИЛА)
Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, по результатам анализов ребенка (ДИЛА). Доктор направила на общий анализ крови по причине повышенной температуры (38) без каких-либо симптомов. Лейкоциты 7,08 г/л (норма 6,4-15), гемоглобин 136 г/л (норма от 104-124), гематокрит 37,5 % (норма 31,2-37,2), среднее содержание гемоглобина в одном эритроците 29,1 пг (норма 23,5-27,6), средняя концентр.гемоглоб.в эритроц. 362 г/л (норма 318-350), ширина распределения эритроцитов по объему 15,6% (норма 10-15,5), сегментоядерные гранулоциты 25 % (норма 30-55), эозинофилы 4 % (норма 0-3). Спасибо!
Ответы врачей 1
Вознюк Валерий Петрович
гематолог
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Для того, чтобы как Вы написали, проконсультировать, необходимо знать возраст и пол ребенка.
Валерий Вознюк.