Добрый день! прошла срининг (обследование) у врачей в нашей больничке, сделали кардиограмму - на сегодня...

Добрый день! прошла срининг (обследование) у врачей в нашей больничке, сделали кардиограмму - на сегодня поставили диагноз, гипертония 1 ст., стенокардия 3 ст., кардиограмма показала ишемию передней стенки сердца. назначили только предуктал (триметазидин 35 мг), тромбо АСС 100 мг. Боли в области сердца носят постоянный ноющий характер. Вопрос почему не сделали настоящее назначение? насколько я поняла предуктал и тромбо АС это профилактические средства!

Ответы врачей 1

Специалист
Принимайте лечение и повторно наблюдаитесь у врача.