добрый день.скажите пожалуйста,моей дочке 2,1 и она кроме некоторых слов и звуков ничего не говорит
добрый день.скажите пожалуйста,моей дочке 2,1 и она кроме некоторых слов и звуков ничего не говорит.наш словарный запас состоит из таких слов,как мама,папа,на все предметы говорит тятя и то эти слова произносит не так часто.она все понимает,но повторять и говорить слова не хочет.я очень переживаю.подскажите что нам делать,пожалуйста.
Ответы врачей 1
Ярош Татьяна Александровна
логопед
Почитайте на этом сайте мои ответы другим родителям по развитию речи у малышей и выполняйте эти рекомендации. А в 3 года- обязательно посетите логопеда. Успехов!