Здравствуйте! Неделю назад попала в больницу - посередине поля зрения выпал фрагмент, который я перестала...
Здравствуйте! Неделю назад попала в больницу - посередине поля зрения выпал фрагмент, который я перестала видеть. Дианоз: папиллофлебит. Спустя неделю, выписывают из больницы, улучшения нет, вокруг пятна (которое не вижу) все размыто, глазом вижу плохо. Назначили месяц пить Вобэнзим, Доцинон, Трентал. Сказали что пятно должно рассосаться. Нормальной информации по такому диагнозу не могу найти. Скажите, так и должно быть, что улучшения нет, или же стоит показаться другому специалисту?
Ответы врачей 1
Красуцкий Виктор Иосифович
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая Александра! Немедленно обратитесь на осмотр в специализированную офтальмологическую клинику с проведением оптической когерентной томографии (ОСТ) и компьютерной периметрии макулярной зоны, а также проконсультируйтесь с витреоретинальным хирургом.