Добрый день! Моей дочери 12 лет, два месяца назад появились растяжки на коже ягодиц, теперь...
Добрый день! Моей дочери 12 лет, два месяца назад появились растяжки на коже ягодиц, теперь их становиться больше и они опускаются к коленям... рост 155, вес 42кг., очень сильно потеет, часто подхватывает вирус. помогите пожалуйста!
Ответы врачей 1
Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Наиболее информативно проверить 11-ОКС и 17-КС в суточной моче
(для исключения гиперкортицизма)