Здравсвуйте! У меня к Вам такой вопрос: Пару дней назад в одном из секс...
Здравсвуйте! У меня к Вам такой вопрос: Пару дней назад в одном из секс шопов приобела вагинальные шарики. После первого же их использования обнаружила внутри одного шарика женский лобковый волос! Т.е. получается что эти шарики были использованы кем –то ранее....(а может быть и не одной женщиной) Следовательно, сразу же возникет вопрос: «Не могла ли я заразиться какой-нибудь венерической болезнью от единожного использования данной секс-игрушки? И какие анализы необходимо сдать, что бы удостовериться в их наличии/отсутсвии?» Заранее благодарю за ответ.
Ответы врачей 1
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, надо чётко понимать как этот волос мог туда попасть.