болит рука,в основном боль ощущается ночью,тяжело одевать рукав и лежать на руке,боль ноющая,отдает в локоть,болит...
болит рука,в основном боль ощущается ночью,тяжело одевать рукав и лежать на руке,боль ноющая,отдает в локоть,болит в районе предплечья
Ответы врачей 1
Ужанов Олег Григорьевич
сердечно-сосудистый хирург
Адрес: г. Киева, Украина, ул. Шелковичная 39/1, корп. №6, Александровская (Октябрьская) клиническая больница
Телефон: 044 255-15-48
Безусловно, имеет значение какая рука,в каком конкретно месте болит, после чего и от чего проходит, симметрична ли другой, изменения на коже?????
Нужен рентген ОБЕИХ предплечий, УЗДГ сосудов. Необходима очная консультация т.к. исключать можно от шейного радикулита до опухоли котей.