<<Здравствуйте меня зовут Елена, скажыте как понять произошла ли у парня еякуляцыя? есть ли какието...
<<Здравствуйте меня зовут Елена, скажыте как понять произошла ли у парня еякуляцыя? есть ли какието признаки по которым я ето могу понять? при занятии не зашещеным сексом у меня возникает ощущение, что я хочу в туалет и такое чувство возникает, что в зоне половых органов влажно. так и должно быть? Из за спермы я могу чувствовать влажность в районе половых органов, может ли быть ето сперма? >>
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Влажность в зоне половых органов - следствие возбуждения. Это также может быть и сперма. Как правило, после эякуляции проходит эрекция