Мне 21, год назад перенесла первую операцию на левый яичник(розрыв кисты)пропила гормональные,бросила,пыталась забеременеть,в итоге ровно...

Мне 21, год назад перенесла первую операцию на левый яичник(розрыв кисты)пропила гормональные,бросила,пыталась забеременеть,в итоге ровно через год сделали операцию на правый яичник,с тем же диагнозом,через 20 дней после операции сделала УЗД,оказалась уже на левом яичнике киста больших размеров(хотя перед операцией он бил чист),сделали пункцию,откачали жидкость,у меня началась менструация,я начала принимать гормональные,две недели,и когда иду на повторный контроль к врачу,у меня на правом опять киста приличных размеров.уже не знаю к кому обращаться и что делать.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
В чём КОНКРЕТНО Ваш вопрос?