здравствуйте) у меня вопрос таков) я употреблял с ранних лет наркотики всякие разные от грибов...
здравствуйте) у меня вопрос таков) я употреблял с ранних лет наркотики всякие разные от грибов которые растут в нашей природе до базилика и все такое и при етом яя занимаюсь спортом точнее занималься (( щас меня мучают головные боли панические атаки и один раз у меня отказало тело ну как сказать ето невозмодно описать( я сидел на амфитамине психотропный наркотик ( я потерял себя я не тот кто был сам понимаю ето и меня ето гонит(я боюсь людей даже близких мне я продумываю все наперед ) я представляю свою болезнь и мне страшно от етого ) нехочу в дурку ) у меня вопрос мне с етим жить придеться да??
Ответы врачей 4
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Если не лечиться то да. Попробуйте обратиться к наркологу
Мухоморов Андрей Евгеньевич
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный Военный Клинический Госпиталь
Телефон: (097)4697979; (044)3610313
Постарайтесь пройти курс реабилитации в хорошем реабилитационном центре, что скорее всего разрешит Вашу проблему. Удачи!!
Карачевский Андрей Борисович
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
В "дурку", если Вы под этим подразумеваете психиатрическую больницу, не обязательно, но без помощи психиатра, а затем реабилитационного центра, на мой взгляд, Вам не обойтись. Наркомания - прогрессирующее заболевание. Поэтому Вам или придется заниматься своим выздоровлением, или будет ещё хуже и придется жить не только с этим, хоть и не долго.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, придётся. Особенно, если Вы решили ничего не менять в своей жизни.