Здравствуйте! Не могу забеременеть

Здравствуйте! Не могу забеременеть.Сдала анализы на коагулологические исследования, мои результаты: АЧТВ - 37,4 сек. (норма 24,3-35 сек) фибриноген (по клауссу)-1,9 г/л (норма 2,2-5,0) антитромбин III -85 % (норма 83-128) РФМК -12 мг% (норма 3,36-4) протеин С-94% (норма 70-140) протеин S -88% (норма 60-140) Д-Димер -0,36 мкг/мл (норма 0,00-0,50) гомоцистеин -14 мкмоль/л (норма 4,44-13,56) Подскажите пожалуйста лечение. Спасибо большое!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
В данном случае исследование недостаточное (да и некоторые нормы, напр. фибриногена, удивляют). Необходимо дообследование (определение активности ряда факторов свертывания крови, в первую очередь ф-ра Виллебранда), не проводилось исследование тромбоцитарного гемостаза - адгезивно-агрегационные свойства тромбоцитов, недообследована система фибринолиза. Поэтому я при таком объеме исследований лечение рекомендовать не могу. Валерий Вознюк.