Здравствуйте уважаемый доктор! Хочу разобраться в проблеме

Здравствуйте уважаемый доктор! Хочу разобраться в проблеме. Надеюсь в Вашей помощи. Год назад у меня начались проблемы с пищеварением: боли в животе, гастрит, дуоденит, проблемы с кишечником. Несколько месяцев назад стали беспокоить ноющие боли в коленях (чего раньше не было), легкая температура при этом - 37. Боли продолжадись неделю, потом уходили. Болеть колени начинали после обеда, ближе к вечеру. Работа у меня сидячяя. Нагрузок нет. Травм не было. Колени не опухают. Про ходьбе боли не усиливаются. Треск в коленях есть. Предрасположенности к таким проблемам нет. Посоветуйте пожалуйста, что делать и куда обращаться. Очень благодарна за ответ. Мария 27 лет

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Уважаемая Маша ! Для определения причины болей следует обратиться или к ревматологу, или в нашу клинику. Согласовать день и время консультации со мной можно по тел 067 408 21 27 (в рабочее время).