помогите, пожалуйста. выше пупка, ниже груди, вдоль вертикальной линией почвилась сыпь
помогите, пожалуйста. выше пупка, ниже груди, вдоль вертикальной линией почвилась сыпь. уже как месяц. сначала появилась одна не большая пятнышко, потом вторая, и так сейчас их около 12, маленьких размеров. не чешется, не торбуе, никаких ощущений не приятных нет. и две маленькие под грудью. только три дни как торбуе боль в районе ребра, похоже, что там печень. скажите пожалуйста, может ли это быть как-то связано. и что это может быть?.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Ответ без осмотра невозможен. покажитесь врачу.