Здравствуйте, Доктор! Решил обратиться к вам, так как на данный момент нахожусь заграницей и, к...

Здравствуйте, Доктор! Решил обратиться к вам, так как на данный момент нахожусь заграницей и, к сожалению, пройти обследование очно не представляется возможным. Волнует меня следующая проблема, на протяжении недели у меня был регулярный незащещений секс с девушкой в конце февраля, а так же в середине марта (половые связи так же длились на протяжении недели) и 17 марта я обнаружил на половом члене как будто маленький прыщик телесного цвета, который по прошествии времени изменил форму,размер и цвет. Сейчас он представляет из себя выпуклость красного цвета полукруглой формы. Он абсолютно безболезнен и никаких неудобств не доставляет. Последнее время начал замечать совсем небольшое количество выделений прозрачного и желтого цвета с одного края этой эрозии. Не могли бы вы посмотреть прилагаемые фотографии и предположить что это могло бы быть ?Похоже ли это на шанкр? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
На фото можно разглядеть какие-то рубцовые изменения; к сожалению, этот снимок не позволяет однозначно предположить что это (на "традиционно" выраженный сифилитический шанкр это не похоже). Попробуйте ещё показать эту картинку урологам.