Вопрос урологу. Уважаемый доктор
Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня проблема с эрекцией. Член встаёт через раз и может падать в течении полового акта. По утрам после сна эрекция нормальная. Пробывал пить Импазу, но пропил всего 1 упаковку, в течении приёма вроде всё было более менее. Перестал пить и все повторилось. Что это может быть? Болезнь или проблема психологического характера. Мне всего 30 лет. Нервы у меня последнее время очень расшатаны. Может быть посоветуете какой-то препарат для нормализации эрекции. Спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Чумак Александр Анатольевич
уролог
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Назначение медицинских препаратов заочно запрещено. Эффективность "Импазы" также не проясняет ситуацию, так как не исключен вариант ее положительного воздействия как при психогенной форме, так и при минимальных органических нарушениях. Для четкого понимания причины ваших жалоб рекомендовано обратиться к специалисту. Доказано, что нарушение эректильной функции у мужчины- "звоночек" возможной скрытой патологии сердечно-сосудистой патологии. Заочно можно лишь порекомендовать общеизвестные нормализацию образа жизни, питания, обратить внимание на возможную смежную патологию.