Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, насколько нормален агрессивный секс со стороны женщины
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, насколько нормален агрессивный секс со стороны женщины? Это выражается в жестоко исцарапанной спине партнера и оставленных в ответ от боли на ней синяках от пальцев. Еще практикуется оргазм с асфиксией. Остальные подробности мне не известны, больше он мне не рассказывал. Для меня это выглядит, как путь саморазрушения, мне страшно за моего друга. Хочу для себя уяснить, это у женщины патология или это я так старомодна?
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"сексология"
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
К слову о "старомодности". В реализации сексуальности не может быть "модных" или "не модных" подходов.. Так же, как и в приёме пищи или реализации ночного сна :-)) “ЗОЛОТОЕ” ПРАВИЛО СЕКСОЛОГИИ допускает ЛЮБЫЕ сексуальные действия партнеров, совершаемые по ВНУТРЕННЕМУ ПОБУЖДЕНИЮ, при наличии готовности к ним, или хотя бы не вопреки обоюдным желаниям и установкам, тем более без элементов принуждения или выполнения неприятной “обязанности”. Ключевое условие сексуальной гармонии предполагает совпадение диапазонов приемлемости сексуальных действий ОБОИХ ПАРТНЕРОВ! Можете прочитать мой давний комментарий к одной статье по этой ссылке: - http://selyukov.ucoz.net/SEXOLOG/oral-sex-.htm
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Существует множество сексуальных девиаций и какой смысл их все анализировать и сопоставлять со своей сексуальной "матрицей"?? Для Вас важна оптимальная реализация СОБСТВЕННОЙ сексуальности :-))