доктор здравствуйте,умоля помогите!можно ли связаться с вами по скайпу чтобы все описать,у меня брат живет...
доктор здравствуйте,умоля помогите!можно ли связаться с вами по скайпу чтобы все описать,у меня брат живет в россии,сильно болеет,кровь идет днем,темп-ра,слабость.проверял все что можно,делали даже пункцию-и ничего не могут найти,пожалуйста дайте ваш адрес,я перешлю им и они с вами свяжутся и подробно все скажут,молю-не откажите!
Ответы врачей 1
Вознюк Валерий Петрович
гематолог
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Могу только сообщить свою электронную почту: [email protected]
Валерий Вознюк.