здравствуйте. могут ли месячные пойти второй раз за месяц во время лечения гормональными таблетками
здравствуйте. могут ли месячные пойти второй раз за месяц во время лечения гормональными таблетками? (На следующий день после полового акта начало кровить и на следующий день похоже на месячные, но более светлые).
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Могут