Здравствуйте!Моему сыну 9 лет
Здравствуйте!Моему сыну 9 лет.На отлично заканчивает 2 класс средней школы.В отсутствие взрослых дома, приходя со школы, начал портить хорошие дорогие вещи домашнего обихода, и на вопрос:"зачем ты это сделал?" отвечает:"Просто."Вот уже полтора года боримся с грязными трусами.Он просто немного какает туда и так ходит - его это не смущает и не беспокоит.И ругали, и уговаривали, и пытались не заострять внимания, но всё тщетно.Отговорки разные - не успел добежать, заигрался упустил, просто, не знаю и т.п. Последний случай неделю назад - был в гостях у бабушки - пальцем брал свой кал и пачкал низ кровати так, чтоб не было видно.Когда всё обнаружилось - ответ был уже обычный -"Просто". Семья полная, благополучная.Отец неродной, родной умер 5 лет назад.С родственниками родного отца мой сын не общается.В последние 2 месяца наблюдаю за ним нежелани выполнять свои домашние обязаности, просьбы домашних.На вопрос почему не сделал уроки, не вынес мусор, не убрал за собой игрушки, постель, посуду - ответ :"Просто" - замерший взгляд и повинное оцепенение. Думаю дальше - хуже.ПОМОГИТЕ!
Ответы врачей 2
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Пишите, звоните :[email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG
С Уважением Геннадий Иванович
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Помочь кому? Вам или мальчику?