Здравствуйте! помогите пожалуйста
Здравствуйте! помогите пожалуйста. я не могу забеременнеть.мне 31 моему другу 41.
сдавала анализы на гормоны. с ними ,как говорит врач всё нормально.однако в этом месяце была задержка где то на 6 дней. подскажите может мне или моему партнёру следует что-нибудь попить,чтобы улучшить состояние для беременности. у меня был вакуум 10 лет назад.врачи пока ничего не находят. не проверяли только трубы.а что думаете вы? спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Необходима Спермограмма, исключение в/маточной патологии (гистороскопия), Фолликулометрия - это для начала