Здравствуйте, 20 апреля решили попробовать сделать ребеночка, и уже на 2,3 и 4-ый день идут кровянистые...
Здравствуйте,
20 апреля решили попробовать сделать ребеночка, и уже на 2,3 и 4-ый день идут кровянистые выделения, не много, чуть-чуть вместе с прозрачными. Болей в животе и нигде нет, но есть врожденная эррозия шейки матки, её я не лечила! Может ли это быть внематочной беременностью? Последние месячные были с 11 апреля по 16-ое.
Очень беспокоят эти выделение, что это может быть? Ведь еще крайне рано даже узи делать.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Вам нужна очная консультация гинеколога, догадки непродуктивны.