Я слышала о Вас, как об очень хорошем специалисте. Надеюсь попасть к Вам на прием,...

Я слышала о Вас, как об очень хорошем специалисте. Надеюсь попасть к Вам на прием, но сроки записи очень отдаленные (записалась в лист ожидания). Из-за сложных личных обстоятельств я не имела физической возможности последние 2 месяца попасть к врачу. Если возможно, я бы хотела знать, какие анализы нужны в моей ситуации, чтобы за время ожидания сдать анализы и прийти к Вам уже с результатами на руках. Проблема, с которой я хочу обратиться, связана с нарушением цикла. На настоящий момент менструации нет уже 98 дней.Мне 40 лет, не рожала, абортов и беременностей не было. Есть заболевание щитовидной железы,узловой зоб.Цикл не очень регулярный, в нормальном состоянии 21-34дней. Подобные ситуации с задержкой уже были 2 года назад, тогда м. не было 63 дня,год назад 79 дней и 57 дней,всё происходило это на фоне стресса… Насколько я знаю, анализы на гормоны сдаются в определенные дни цикла, а учитывая его отсутствие я не знаю к каким срокам привязываться. Заранее извините, что я выбрала такой способ обращения к Вам., понимаю, что у Вас много пациентов и каждому сложно ответить. Заранее спасибо.Ева.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
К кому конкретно Вы обращаетесь?