добрый день.
добрый день.. меня волнует такой вопрос..
мой муж постоянно при сексуальных контактах просит меня рассказывать как у меня было с другими мужчинами и от этого возбуждается, склоняет меня к контактам с другими мужчинами, просит чтобы я изменила ему и записала секс на видео, хочет МЖМ, причем чтобы он присутствовал скорее в роли наблюдающего. хочет посмотреть как я занимаюсь сексом с другими мужчинами.. меня это очень сильно напрягает и сбивает сексуальный аппетит, о чем постоянно ему говорю, он обещает не говорить на эту тему но каждый раз это повторяется...подскажите пожалуйста с чем связано такое сексуальное отклонение и как мне с этим бороться? спасибо большое за ответ)
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
"Бороться" с сексуальными девиациями можно ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ желания и готовности Вашего мужа