здравствуйте. у меня с детства сухая кожа лица,сейчас мне уже 23 года, какими кремакми я...
здравствуйте. у меня с детства сухая кожа лица,сейчас мне уже 23 года, какими кремакми я только не пользовалась-всё зря. Кожа так же шелушится,чзуд в основном на подбородке или на щеках. А в последние 7 лет у меня во круг глаз тёмные круги и появляються мимические морщины. Скажите чем мне пользоваться чтоб кажа не была такой сухой и чтоб предовратить появления новых морщин???
Я пользовалась вот этими средствами: Кофеиновый Ролик-
Роликовый гель для кожи вокруг глаз "Garnier".
Крем для глаз, препятствующий проявлению признаков старения кожи Mary Kay.
Крем для сухой кожи "Garnier".
сейчас пользуюсь Zepter Cosmetics. Взяла три крема: во круг глаз против морщин, крем дневной для сухой кожи и ночной. Пользуюсь уже меняц но улучшения нет ни на 1 %.
Помогите пожалуйста!
Ответы врачей 1
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Если нет эффекта от применения косметики, значит она неверно подобрана. Обратитесь к косметологу и подберите косметику адекватно состоянию кожи.