На нога появились пятна.При ближайшем рассмотрении они состоят из мелких крапинок,как иголкой
На нога появились пятна.При ближайшем рассмотрении они состоят из мелких крапинок,как иголкой.Не болит не чешится.Есть от 0.5 см и большие 4 см.большое пятно покрылось корочкой и немного шелушится.Лекарства не принимаю.Пью Ярину.(уже 5 лет, с перерывами)Нашла информацию,что это может быть васкулит.Так ли это страшно.К доктору обязательно пойду,но только в субботу.И к какому врачу обратиться,к дерматологу,иммунологу,терапевту?Или нужно срочно идти?Спасибо большое!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Ну о васкулите пока речь не идёт, а вот аллергический дерматит, возникший по какой-либо причине, вполне возможен. Покажитесь дерматологу.