Здравствуйте,у меня сильно выподают волосы с чем это связано и как это исправить?
Ответы врачей 1
Синожинская Юлия Георгиевна
венеролог
Для правильного ответа на Ваш вопрос, необходимо проведение полноценного обследования: гормонального баланса, выявление железодефицитной анемии, обследование микроэлементного состава волос и т.д. для исключения факторов, негативно влияющих на микроциркуляцию, состояние волос и кожи головы. Обратитесь на очную консультацию и трихологический осмотр к доктору - трихологу для постановки точного диагноза, полноценного обследования с целью определения причин, способствующих выпадению волос.