Добрый день, очень волнующий вопрос для меня и моего мужа, уже два года планируем деток,...
Добрый день, очень волнующий вопрос для меня и моего мужа, уже два года планируем деток, пока безрезультатно.Врач - гинеколог,с целью лечения эндометриозной кисты д=14 мм в левом яичнике, обнаруженной при трансвагинальном узи, было назначено лечение гормональным препоратом Визан сроком на пол года(проходит пятый месяц как я принимаю этот препарат) подскажите пожалуйста, на сколько эффективно назначенное лечение , нужно ли потом проверять маточные трубы на проходимость, делать лапароскопию? Заранее спасибо за ответ!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Если после лечения результата не будет, врач решает вопрос о дальнейшей тактике ведения.