Я слышу голоса в своей голове и разговариваю с ними. Я боюсь резких звуков, картинки...
Я слышу голоса в своей голове и разговариваю с ними. Я боюсь резких звуков, картинки в книжках могут меня напугать. Я постоянно проявляю агрессию даже к тем, кого люблю. бывают приступы апатии. Когда я нервничаю, у меня начинает сильно болеть голова в области затылка, ее сводит, и я не могу думать совсем. Бывают состояния, когда по спине бегают мурашки и не хочется ничего делать. Появились присупы беспричинной паники. Бывают галлюцинации, связанные с искажением предметов, которые я вижу. Все время очень страшно и хочется спать. Так же при переживаниях чувствую, что становлюсь менее подвижной, руки затекают и не слушаются. Когда мне грустно, я начинаю истерически смеяться.
Что со мною происходит? Ответьте, пожалуйста, поскорее. Я боюсь сойти с ума.
Ответы врачей 2
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
обратились, по телефону [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG
С Уважением Геннадий Иванович
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
а чего вам уже бояться... похоже на шизофрению. как говорил один из героев, это гораздо лучше, чем геморрой. вам нужны таблетки и классный психиатр. ищите здесь на сайте или давайте порекомендую хорошего. какой город?