Добрый день, у меня появились проблемы с эрекцией – то пропасть может в самый неподходящий...

Добрый день, у меня появились проблемы с эрекцией – то пропасть может в самый неподходящий момент, то потом часами восстанавливай. Жена в шоке, да и я тоже. Помогите!

Ответы врачей 1

Специалист

Здравствуйте! Причины эректильной дисфункции многообразны: гормональные нарушения, психологические перенапряжения, патологические изменения со стороны урогенитальной, сердечно-сосудистой, нервной системы. И лучший выход для Вас сейчас – это визит к доктору. Только после непосредственного осмотра, данных дополнительных методов исследования возможно найти именно тот фактор, что в Вашем случае послужил расстройством половой функции. Для диагностики типа эректильной дисфункции в последнее время широко применяется допплерометрия сосудов полового члена, УЗИ предстательной железы и мошонки, биохимическое исследование крови (гормоны, глюкоза, липидный спектр, печеночные ферменты) и т.д. Объем, характер диагностических процедур  и лечебные мероприятия тоже должен определять специалист в индивидуальном порядке.  Думаю, в любом случае, среди назначений будет место препарату группы цитомединов – Простатилен-Цинк. Он участвует в регуляции обменных процессов в ткани предстательной железы, нормализует крово- и лимфообращение в простате, способствует восстановлению нарушенного сперматогенеза и устранению проблем с потенцией. Берегите здоровье!