Здравствуйте, у меня такая проблема: мне 18 лет, парень, меня не привлекает секс. Когда контактирую...
Здравствуйте, у меня такая проблема: мне 18 лет, парень, меня не привлекает секс. Когда контактирую с девушкой, член стоит, но возбуждения нет. Изредка занимаюсь онанизмом, но чисто из привычки, особого желания не чувствую. Оргазм слабый. Почему меня это так сильно волнует, да потому что эти проявления начались приблизительно полгода назад, раньше возбуждение было очень сильным и член вставал буквально на каждую девушку.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Эрекция и является непроизвольным феноменом полового возбуждения мужчины...