Добрый день! Очень нужен ваш совет
Добрый день! Очень нужен ваш совет! Мы с парнем уже встречаемся год. В отношениях все замечательно. Мы очень друг друга любим. Нам постоянно хочется быть вместе, постоянно обнимаемся, целуемся, все такое) Но, как оказалось, у нас есть проблемы в сексе. Недавно мой парень мне признался, что он получает только минимальное удовольствие во время процесса. Понятное дело, он кончает, но говорит, что когда входит, то не чувствует меня и во время акта так же... Я не понимаю в чем дело, ведь мне всего лишь 21 год, до него у меня не было длительных сексуальных отношений. В сексе я не отказываюсь ни от чего, пока разве что анальный не пробовали. Размер у него не маленький, а средний. Он очень переживает, мы стали реже заниматься сексом, хотя раньше я даже не замечала, что есть проблемы! Мы говорили про то, чтоб расстаться, но понимаем, что не сможем друг без друга. Что надо как-то пройти через это, решить проблему, но как? Когда я пытаюсь с ним поговорить, он не хочет, вижу, что стесняется. Посоветуйте выход, если он есть!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Только Вашего желания и инициативы НЕДОСТАТОЧНО, нужна ОСОЗНАННАЯ готовность и желание Вашего партнера к работе со специалистом... Заочный анализ и, тем более, коррекция полностью исключаются...