Здравствуйте! Мой вопрос заключается: Возможна ли внематочная беременность при моих симптомах

Здравствуйте! Мой вопрос заключается: Возможна ли внематочная беременность при моих симптомах.... Последние месячные были 17.03.2012 года, цикл 28-30 дней числа 17-18 апреля у меня начались выделения,но не темные а как кофе с молоком и жидкие,но не обильные.Длились они два дня.Я сделала тест у меня показало слабую вторую полоску.Я пошла к платному врачу сделали узи,она сказала,что у меня возможно внематочная или воспаление.Нужно идти к своему доктору и сделать анализ ХГЧ. Я сделала анализ ХГЧ 22.04.2012 г у меня был результат 158 мЕд/мл, потом ещё раз сделала 25.04.2012 434 мЕд/мл. (интервал 69 часов); 01.05.2012 1915 мЕд/мл. (интервал с последним результатом (144 часа).Меня абсолютно ничего не беспокоит.Как при беременности ломит спину и болит грудь. Боюсь идти к врачу....Подскажите может ли быть внематочная при таких данных???

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте, такая динамика ХГЧ свидетельствует о прогрессирующей беременности. Локализация (маточная или внематочная) можно установить на УЗИ после уровная ХГ больше 1000. К этому времени, вероятно, вы уже знаете ответ на Ваш вопрос, но если нет - обязательно обратитесь к гинекологу в ближайшее время.
Специалист
По титру ХГЧ, беременность есть, но маточная или внематочная можно установить после УЗИ .