Добрый день!У меня на большом пальце ноги около ногтя растет что то изнутри(по виду кусочек...
Добрый день!У меня на большом пальце ноги около ногтя растет что то изнутри(по виду кусочек кожи красного оттенка)при этом выделяется прозрачная жидкость.Палец не болит,,но при ношении обуви вызывает дискомфорт,Подскажите что это может быть?Бородавка или может грибок?Спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
без осмотра ответ невозможен.