Здравствуйте! Помогите

Здравствуйте! Помогите. Не знаю что со мной. Знакомлюсь с девушкой, целуюсь, эрекция более-менее положительная. Доходит дело до постели, отсутствует. Оральным способом вроде появляется, но при одевании презерватива пропадает. По утрам эрекция есть. Пробовал стимуляторы эрекции, Эротон например, опять же вроде все нормально, а как дело до главного доходит - опять фиаско, и всего трусит аж от неловкости и переживаний. До этого всего одна девушка была, первый опыт был не очень, не мог месяц заняться сексом из-за эрекции, потом виагра помогла, и вроде наладилось все, но все равно приходилось его поднимать долго и секс был без презерватива. А сейчас опять все повторяется. Из заболеваний был трихоманиаз (первый опыт) -вылечили и хронический простатит (сейчас простата в норме). Плюс еще комплексую размерами своими (13см при эрекции хотя девушка говорит что ей подойдет). Пока с этой девушкой было 2 попытки (волновался страшно), и обе не вышли, хоть и с Эротоном. Так что у меня паника. Посоветуйте! чтото. Спасибо большое.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН) поддается психотерапевтической коррекции, но только не "через экран монитора"