У меня с женой на протяжении последнего года отсутствуют сексуальные отношения (два раза за год)....

У меня с женой на протяжении последнего года отсутствуют сексуальные отношения (два раза за год). На мой вопрос к жене что-то предпринять был ответ - тебе нужно ты и думай. Посещать бордели не хочу - не те ощущения. да и не этично. Хотелось бы найти что-то.что помогло бы нам в этом вопросе без приема во внутрь.это жена категорически отвергла. Какой-то крем или гель. Моей жене 48 лет. Месячные бывают раз в несколько месяцев. Подскажите как можно решить данный вопрос.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
В подобной ситуации партнёрам надо осваивать искусство компромисса...